Suche
K&N Filters 33-2787 Luftfilter

K&N Filters Luftfilter 33-2787

K&N Filters 33-2787 Luftfilter

Günstigster Preis
2–3 Werktage
62,49 €
Versand ab 6,95 €

K&N Sport Luftfilter 33-2787 für Opel Astra G 1.2 1.4 1.6 1.7 1.8 2.0 1998-2005

Günstigster Gesamtpreis
HEYSOMMER (10% Rabatt für dieses Angebot. 2x pro Kund*in einlösbar, Volljährigkeit vorausgesetzt. Maximaler Rabatt 50,00 EUR. Aktion gilt bis 22.07.2026 23:59. Gültig bei Bezahlung mit Kreditkarte, PayPal, Lastschrift via PayPal und Google Pay. Weitere Bedingungen unter https://pages.ebay.de/gutscheine/2026/heysommer/.)
Lieferung innerhalb von 1 - 2 Werktagen nach Zahlungseingang.
62,93 €
Versandkostenfrei

Luftfilter Langzeitfilter 33-2787 K&N Filters für OPEL ASTRA H Caravan ASTRA H

Lieferung innerhalb von 3 - 6 Werktagen nach Zahlungseingang.
64,33 €
Versand ab 5,50 €

Luftfilter Langzeitfilter 33-2787 K&N Filters für OPEL ASTRA H Caravan ASTRA H

Lieferung innerhalb von 2 - 6 Werktagen nach Zahlungseingang.
69,83 €
Versandkostenfrei

K&N Filters 33-2787 Luftfilter für CHEVROLET,HOLDEN,OPEL,VAUXHALL

Lieferung innerhalb von 3 - 4 Werktagen nach Zahlungseingang.
74,74 €
Versandkostenfrei

1x Luftfilter K&N FILTERS 33-2787 passend für

Lieferung innerhalb von 2 - 5 Werktagen nach Zahlungseingang.
76,38 €
Versand ab 5,29 €

Luftfilter K&N Filters 33-2787 Langzeitfilter für OPEL CC ASTRA T98 GTC Caravan

Lieferung innerhalb von 2 - 3 Werktagen nach Zahlungseingang.
78,96 €
EUR 272,28 / m
Versandkostenfrei

K&N Filters 33-2787 Luftfilter für OPEL

HEYSOMMER (10% Rabatt für dieses Angebot. 2x pro Kund*in einlösbar, Volljährigkeit vorausgesetzt. Maximaler Rabatt 50,00 EUR. Aktion gilt bis 22.07.2026 23:59. Gültig bei Bezahlung mit Kreditkarte, PayPal, Lastschrift via PayPal und Google Pay. Weitere Bedingungen unter https://pages.ebay.de/gutscheine/2026/heysommer/.)
Lieferung innerhalb von 4 - 7 Werktagen nach Zahlungseingang.
79,23 €
Versandkostenfrei

K&N Filters 33-2787 Luftfilter Passt 08 Astra

Lieferung innerhalb von 7 - 11 Werktagen nach Zahlungseingang.
79,73 €
Versand ab 84,53 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
K&N Filters 33-2787 Luftfilter

Günstigstes Angebot

Länge [mm]: 291; Breite [mm]: 232; Höhe mm: 30; Filterausführung: Langzeitfilter; Form: quadratisch; Tuning: 1; Fahrzeugtyp: Exc. Turbo; Baujahr ab: 01/2000, 01/2002; Baujahr bis: 12/2003, 12/2002, 12/2009, 12/2004; Länge 1 [mm]: 291; Breite 1 [mm]: 232
62,49 €
2–3 Werktage
autodoc.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Erhöhter Luftdurchsatz: Optimiert die Fahrzeugleistung.
• Wiederverwendbar: Umweltfreundlich und kostensparend.
• Einfaches Montieren: Keine speziellen Werkzeuge nötig.

Ähnliche Produkte

K&N E-0663 Waschbarer und wiederverwendbarer KFZ Luftfilter, Rot
62,95 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
K&N Luftfilter 33-2435 – Hochleistung, abwaschbar – für Toyota, Lexus, Mitsubishi
61,95 €
24 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Luftfilter Langzeitfilter 33-2853 K&N Filters für FORD MAZDA
54,52 €
23 Preise
eBay
Versandkostenfrei
K&N Luftfilter für BMW 3er 4er Z4 M 18 20 30 40 i d 19-22 Toyota 3.0 2.0 20-22
78,46 €
16 Preise
eBay
Versandkostenfrei
Luftfilter K&N 33-2675
56,28 €
2 Preise
eBay
Versand ab 6,95 €