Suche
CARMANI CA 16 ANTON kristallsilber 7.5Jx17 5x112 ET47

Günstigster Preis
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
132,32 €
Versand ab 5,95 €

CARMANI CA 16 ANTON kristallsilber 7.5Jx17 5x112 ET47

sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
134,65 €
Versand ab 5,95 €

1x CARMANI CA 16 ANTON kristallsilber 7.5Jx17 5x112 ET47

Günstigster Gesamtpreis
HEYSOMMER (10% Rabatt für dieses Angebot. 2x pro Kund*in einlösbar, Volljährigkeit vorausgesetzt. Maximaler Rabatt 50,00 EUR. Aktion gilt bis 22.07.2026 23:59. Gültig bei Bezahlung mit Kreditkarte, PayPal, Lastschrift via PayPal und Google Pay. Weitere Bedingungen unter https://pages.ebay.de/gutscheine/2026/heysommer/.)
Lieferung innerhalb von 4 - 9 Werktagen nach Zahlungseingang.
136,80 €
Versandkostenfrei

Carmani 16 Anton 7 5x17 5x112 ET47 MB66 6

2-5 Werktage
141,10 €
Versandkostenfrei

Carmani 16 Anton kristall silber 7.5x17 ET47 - LK5/112 ML66.6 Felge Alu

HEYSOMMER (10% Rabatt für dieses Angebot. 2x pro Kund*in einlösbar, Volljährigkeit vorausgesetzt. Maximaler Rabatt 50,00 EUR. Aktion gilt bis 22.07.2026 23:59. Gültig bei Bezahlung mit Kreditkarte, PayPal, Lastschrift via PayPal und Google Pay. Weitere Bedingungen unter https://pages.ebay.de/gutscheine/2026/heysommer/.)
Lieferung innerhalb von 2 - 3 Werktagen nach Zahlungseingang.
143,09 €
EUR 158,99 / Einheit
Versandkostenfrei

Carmani Felgen 16 Anton 7.5x17 ET47 5x112 SIL für Mercedes A-Klasse B-Klasse C-C

Lieferung innerhalb von 5 - 7 Werktagen nach Zahlungseingang.
159,42 €
Versandkostenfrei

Carmani Felgen 16 Anton 7.5x17 ET47 5x112 SIL für Audi A3 A4 A8 TT

Lieferung innerhalb von 2 - 6 Werktagen nach Zahlungseingang.
159,42 €
Versandkostenfrei

Carmani Felgen 16 Anton 7.5x17 ET47 5x112 SIL für Mini Mini

Lieferung innerhalb von 4 - 6 Werktagen nach Zahlungseingang.
159,42 €
Versandkostenfrei

Carmani Felgen 16 Anton 7.5x17 ET47 5x112 SIL für Seat Alhambra Altea Ateca Leon

159,42 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
CARMANI CA 16 ANTON kristallsilber 7.5Jx17 5x112 ET47

Günstigstes Angebot

Felgenmaterial: Alu Produktart: Felge Felgeneigenschaften: Wintertauglich Einpresstiefe: 47 Lochkreisdurchmesser: 112.0 Lochzahl: 5 Mittenbohrung: 66.6 Felgenbreite: 7.5 Felgendurchmesser: 17 Felgenfarbe: kristallsilber
132,32 €
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
goodwheel.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Größe: 7.5x17 Zoll
• Material: Hochwertiges Aluminium
• Farbe: Elegantes kristall silber

Ähnliche Produkte

Carmani 20 Ludwig 6 5x16 5x108 ET45 MB72 6
109,09 €
16 Preise
goodwheel.de
Versand ab 5,95 €
20 Ludwig 6 5x16 5x114 3 ET45 MB72 6
104,99 €
21 Preise
goodwheel.de
Versand ab 5,95 €
CARMANI CA 14 PAUL schwarz poliert 6.5Jx16 5x112 ET42
120,11 €
7 Preise
reifen24.de
Versand ab 5,95 €
Carmani 16 Anton 6 5x16 5x112 ET50 MB57 1
111,96 €
11 Preise
goodwheel.de
Versand ab 5,95 €
Carmani 14 Paul 6 5x16 5x108 ET45 MB63 4
111,96 €
7 Preise
goodwheel.de
Versand ab 5,95 €