Suche
AVUS RACING AC-M03 hyper silver 7.5Jx18 5x100 ET48

Avus AC M03 Hyper Silver Alufelge 18 Zoll ET48 5x100 ML73,1

AVUS RACING AC-M03 hyper silver 7.5Jx18 5x100 ET48

Günstigster Preis
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
206,42 €
Versand ab 5,95 €

AVUS RACING AC-M03 hyper silver 7.5Jx18 5x100 ET48

sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
210,06 €
Versand ab 5,95 €

1x AVUS RACING AC-M03 hyper silver 7.5Jx18 5x100 ET48

Günstigster Gesamtpreis
HEYSOMMER (10% Rabatt für dieses Angebot. 2x pro Kund*in einlösbar, Volljährigkeit vorausgesetzt. Maximaler Rabatt 50,00 EUR. Aktion gilt bis 22.07.2026 23:59. Gültig bei Bezahlung mit Kreditkarte, PayPal, Lastschrift via PayPal und Google Pay. Weitere Bedingungen unter https://pages.ebay.de/gutscheine/2026/heysommer/.)
Lieferung innerhalb von 4 - 8 Werktagen nach Zahlungseingang.
212,94 €
Versandkostenfrei

Avus Racing AC-M03 hyper silver 7.5x18" ET48 LK5 100 ML 73.1 Alufelgen 18 Zoll

Lieferung innerhalb von 2 - 5 Werktagen nach Zahlungseingang.
306,37 €
Versandkostenfrei

4x Avus Racing AC-M03 hyper silver 7.5x18" ET48 LK5 100 ML 73.1 Alufelgen 18 ...

Lieferung innerhalb von 4 Werktagen nach Zahlungseingang.
1.225,48 €
Versandkostenfrei
AVUS RACING AC-M03 hyper silver 7.5Jx18 5x100 ET48

Günstigstes Angebot

Felgenmaterial: Alu Produktart: Felge Felgeneigenschaften: Wintertauglich Lochzahl: 5 Felgenbreite: 7.5 Felgendurchmesser: 18 Lochkreisdurchmesser: 100.0 Einpresstiefe: 48 Mittenbohrung: 73.1 Felgenfarbe: hyper silver
206,42 €
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
goodwheel.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Dimension: 7.5x18 Zoll
• Material: Leichtes Aluminium
• Oberfläche: Kratzfest und modern

Ähnliche Produkte

Avus Racing AC-M03 8 0x18 5x112 ET45 MB66 6
194,95 €
118 Preise
reifen.com
Versandkostenfrei
Avus Racing AC-M03 8 0x18 5x112 ET35 MB66 6
194,95 €
113 Preise
reifen.com
Versandkostenfrei
AVUS RACING AC-M03 black polished 7.0Jx17 5x100 ET35
242,31 €
3 Preise
goodwheel.de
Versand ab 5,95 €
AVUS RACING AC-M03 hyper silver 8.0Jx18 5x112 ET45
200,64 €
115 Preise
reifen24.de
Versand ab 5,95 €
AVUS M030751851140487313W Felge
Versandkostenfrei