Suche
Autositzbezüge Universal Schonbezüge Sitzauflage PKW Auto Set für Honda Prelude

Avus Alufelge AC-MB3 8,5x18 ET37 5x120 ML72,6 Hyper Silver

Autositzbezüge Universal Schonbezüge Sitzauflage PKW Auto Set für Honda Prelude

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung innerhalb von 4 - 5 Werktagen nach Zahlungseingang.
61,50 €
EUR 61,50 / Einheit
Versandkostenfrei

Autositzbezüge Universal Schonbezüge Sitzauflage PKW Auto Set für Honda Prelude

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung innerhalb von 4 - 8 Werktagen nach Zahlungseingang.
61,50 €
EUR 61,50 / Einheit
Versandkostenfrei

Autositzbezüge Universal Schonbezüge Sitzauflage PKW Auto Set für Honda Prelude

Günstigster Gesamtpreis
61,50 €
EUR 61,50 / Einheit
Versandkostenfrei

Autositzbezüge Universal Schonbezüge Sitzauflage PKW Auto Set für Honda Prelude

Günstigster Gesamtpreis
61,50 €
EUR 61,50 / Einheit
Versandkostenfrei

Autositzbezüge Universal Schonbezüge Sitzauflage PKW Auto Set für Honda Prelude

Günstigster Gesamtpreis
61,50 €
EUR 61,50 / Einheit
Versandkostenfrei

AVUS RACING AC-MB3 hyper silver 8.5Jx18 5x120 ET37

sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
203,11 €
Versand ab 5,95 €

AVUS RACING AC-MB3 hyper silver 8.5Jx18 5x120 ET37

sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
206,69 €
Versand ab 5,95 €

1x AVUS RACING AC-MB3 hyper silver 8.5Jx18 5x120 ET37

HEYSOMMER (10% Rabatt für dieses Angebot. 2x pro Kund*in einlösbar, Volljährigkeit vorausgesetzt. Maximaler Rabatt 50,00 EUR. Aktion gilt bis 22.07.2026 23:59. Gültig bei Bezahlung mit Kreditkarte, PayPal, Lastschrift via PayPal und Google Pay. Weitere Bedingungen unter https://pages.ebay.de/gutscheine/2026/heysommer/.)
Lieferung innerhalb von 3 - 8 Werktagen nach Zahlungseingang.
209,54 €
Versandkostenfrei

Alufelgen AVUS AC-MB3 18" 8.5J 5x120 ET 37 72.6 HYPER SILVER

HEYSOMMER (10% Rabatt für dieses Angebot. 2x pro Kund*in einlösbar, Volljährigkeit vorausgesetzt. Maximaler Rabatt 50,00 EUR. Aktion gilt bis 22.07.2026 23:59. Gültig bei Bezahlung mit Kreditkarte, PayPal, Lastschrift via PayPal und Google Pay. Weitere Bedingungen unter https://pages.ebay.de/gutscheine/2026/heysommer/.)
Lieferung innerhalb von 4 - 11 Werktagen nach Zahlungseingang.
214,03 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
Autositzbezüge Universal Schonbezüge Sitzauflage PKW Auto Set für Honda Prelude

Günstigstes Angebot

Produktart: Sitzbezugset / Besonderheiten: Abwaschbar, Universal, Airbagfreundlich, Einfache Installation / Universal Bezüge AD passend für #2: Rover: 25 45 75, Suzuki: Baleno Ignis Jimny Liana Swift Wagon R, Subaru: Impreza Legacy, Skoda: Fabia Octavia Rapid Superb, Seat: Altea Arosa Cordoba Ibiza Leon Toledo, Saab: 9.3 9.5, Volkswagen: Beetle Bora Golf Jetta Lupo, Volkswagen: New Beetle Passat Polo UP! Tiguan Vento, Toyota: Auris Avensis Corolla Prius RAV4 Yaris, Volvo: S40 S60 S70 S80 S90 V40 V60 V70 V90 XC60 XC90 / Angebotspaket: Nein / Einbauposition: Rückseite, Links, Rechts / Personalisieren: Nein / Material: Kunstleder / Beschreibung des Paketinhalts: 2 Vordersitzbezüge + 1 Rücksitzbezug + 5 Kopfstützenbezüge / Nicht geeignet für Fahrzeuge mit: Schalensitzen, Sportsitzen, Sitzen mit integr. Kopfstütze / Im Lieferumfang enthalten: Kopfstützenbezug, Befestigungshacken / Hersteller: Saferide / Farbe: Schwarz / Modifizierter Artikel: Nein / Herstellungsland und -region: Polen / Warengruppe Universal Sitzbezüge: Sitzbezüge, Universal, Sitzbezug, Schonbezüge, Schonbezug, Sitzauflage, Autositzbezug, KFZ, Hintere, Rücksitzbank, Rücksitzbezug, Rücksitz, Schutz, Autositzbezüge, Rücksitzschutz, Sitzaufleger, Comfort, Komplettset, Top, mit und inkl +, Auto, Bezug, Sitzschoner, Sitz, Sitze, Vordersitze, Elegance, Premium, Bezüge, Schutzbezug, Vordere / Achtung: Die Sitzbezüge passen nicht bei 3-türigen Autos / Universelle Kompatibilität: Ja / Art des Autositzes: Sitzbank mit Kopfstütze, Standardsitz / Über uns: Accessoires, Original, Originalteile, Markenprodukte, Markenhersteller, Qualität, OE, OEM, Top, SAFERIDE Autoteile, Auto, Erstazteile, Shop, Onlineshop, Online, Autozubehör, Zubehör, Autoersatzteile / Oldtimer-Autoteil: Nein / Universal Bezüge AD passend für: Alfa Romeo: 147 156 159 Giulietta MiTo, BMW: Serie 1 Serie 2 Serie 3 Serie 5 Serie 7 X1 X3 X5 X6, Chevrolet: Aveo Captiva Cruze Spark, Chrysler: 300 PT Cruiser Sebring, Nissan: Almera Juke Maxima Micra Murano, Peugeot: 205 206 207 208 305 306 307, Renault: Clio Fluence Kangoo Laguna Megane Modus Thalia Twingo, Mazda: 2 3 5 6 323 323F 626 CX-3 CX-5 Demio, Mercedes: 190 A Klasse B Klasse C Klasse E Klasse ML Klasse, Mitsubishi: ASX Carisma Colt Galant, Mitsubishi: Lancer Outlander Pajero Space Star, Nissan: Note Primera Qashqai Sunny Terrano X-Trail, Daewoo: Matiz Nubira Lanos, Dacia: Dokker Duster Lodgy Logan Sandero, Citroen: Berlingo C3 C4 C5 DS3 DS4 DS5 Saxo Xsara, Audi: A3 A4 A5 A6 A8 Q3 Q5, Lexus: GS, Lancia: Lybra Y Ypsilon, Fiat: Marea Punto Panda Qubo Sedici Seicento Stilo Tipo, Fiat: Albea Brava Bravo Cinquecento Croma Doblo Freemont, Kia: Carens Cee'd Cerato Optima Picanto Rio, Kia: Shuma Sorento Soul Sportage Venga, Hyundai: i30 i40 ix20 ix35 Matrix Santa Fe Terracan Tucson, Hyundai: Accent Atos Coupe Elantra Getz i10 i20, Honda: Accord City Civic HR-V Jazz Legend Prelude, Ford: Escort Fiesta Focus Fusion Ka Kuga Mondeo, Daihatsu: Sirion Terios, Opel: Meriva Mokka Omega Signum Vectra Zafira, Opel: Adam Agila Antara Astra Calibra Corsa Insignia, Peugeot: 308 405 406 407 605 607 2008 3008 5008 / OE/OEM Referenznummer(n): Limited, Schneller Versand, Eu, Fun, Style, Autotuning, Tuning, Direkt, Satz, Wechsel, Reparatur, Notfall, Styling, Instagram, Edition, Autoteile, Turbo, Car / Tuning- & Styling-Autoteil: Ja
61,50 €
eBay

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Größe: 8,5x18 Zoll
• Material: Hochwertiges Aluminium
• Design: Sportliche 5-Speichen-Optik

Ähnliche Produkte

Avus Alufelge AC-MB3 8x18 ET43 5x120 72,6 Anthrazit Poliert
244,00 €
12 Preise
eBay
Versandkostenfrei
ALUFELGE AVUS AC-M03 FUR MERCEDES-BENZ CLASSE A AMG 8X19 5X112 HYPER SILVER QZX
270,00 €
99 Preise
eBay
Versandkostenfrei
Avus Alufelge AC-MB4 Hyper Silver 8x18 Zoll ET34 5x120 ML72,6
235,00 €
38 Preise
eBay
Versandkostenfrei
AVUS RACING AC-M08 anthracite 11.5Jx22 5x130 ET52
482,00 €
8 Preise
eBay
Versandkostenfrei
AVUS RACING AC-M08 black polished 11.5Jx22 5x130 ET52
497,00 €
8 Preise
eBay
Versandkostenfrei