Suche
AVUS RACING AC-MB3 hyper silver 7.5Jx17 5x120 ET37

Avus Alufelge AC-MB3 17 Zoll 7,5J Hyper Silver ET37 5x120 ML72,6

AVUS RACING AC-MB3 hyper silver 7.5Jx17 5x120 ET37

Günstigster Gesamtpreis
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
187,64 €
Versand ab 5,95 €

Avus Racing AC-MB3 hyper silver 7.5x17" ET37 LK5 120 ML 72.6 Alufelgen 17 Zoll

Lieferung innerhalb von 1 - 2 Werktagen nach Zahlungseingang.
273,60 €
Versandkostenfrei
AVUS RACING AC-MB3 hyper silver 7.5Jx17 5x120 ET37

Günstigstes Angebot

Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Felgeneigenschaften: Wintertauglich Felgenbreite: 7.5 Lochkreisdurchmesser: 120.0 Felgendurchmesser: 17 Mittenbohrung: 72.6 Einpresstiefe: 37 Felgenfarbe: hyper silver
187,64 €
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
reifen24.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leichtgewicht: Optimiert die Fahrdynamik.
• Hohe Stabilität: Langlebig auch bei Geschwindigkeit.
• Elegantes Design: Glänzende Optik, zeitlos schön.

Ähnliche Produkte

AVUS RACING AC-V61 black polished 7.5Jx17 6x139.7 ET30
231,00 €
2 Preise
eBay
Versandkostenfrei
AVUS RACING AC-M08 anthracite polished 10.5Jx20 5x130 ET64
288,00 €
9 Preise
eBay
Versandkostenfrei
Avus Alufelge AC-MB3 8x18 ET43 5x120 72,6 Anthrazit Poliert
244,00 €
12 Preise
eBay
Versandkostenfrei
ALUFELGE AVUS AC-M03 FUR MERCEDES-BENZ CLASSE A AMG 8X19 5X112 HYPER SILVER QZX
270,00 €
99 Preise
eBay
Versandkostenfrei
Avus Alufelge AC-MB4 Hyper Silver 8x18 Zoll ET34 5x120 ML72,6
235,00 €
38 Preise
eBay
Versandkostenfrei