Suche
AVUS RACING AC-MB4 hyper silver 8.5Jx19 5x112 ET42

Avus Racing AC-MB4 8 5x19 5x112 ET42 MB66 6

AVUS RACING AC-MB4 hyper silver 8.5Jx19 5x112 ET42

Günstigster Gesamtpreis
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
238,38 €
Versand ab 5,95 €

AVUS RACING AC-MB4 hyper silver 8.5Jx19 5x112 ET42

sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
242,58 €
Versand ab 5,95 €

Alufelgen AVUS AC-MB4 19" 8.5J 5x112 ET 42 66.6 HYPER SILVER

HEYSOMMER (10% Rabatt für dieses Angebot. 2x pro Kund*in einlösbar, Volljährigkeit vorausgesetzt. Maximaler Rabatt 50,00 EUR. Aktion gilt bis 22.07.2026 23:59. Gültig bei Bezahlung mit Kreditkarte, PayPal, Lastschrift via PayPal und Google Pay. Weitere Bedingungen unter https://pages.ebay.de/gutscheine/2026/heysommer/.)
Lieferung innerhalb von 4 - 11 Werktagen nach Zahlungseingang.
255,37 €
Versandkostenfrei

ALUFELGE AVUS AC-MB4 FUR MERCEDES-BENZ 8.5X19 5X112 HYPER SILVER T0M

Lieferung innerhalb von 3 - 9 Werktagen nach Zahlungseingang.
278,00 €
Versandkostenfrei

ALUFELGE AVUS AC-MB4 FUR MERCEDES-BENZ VITO N1 8.5X19 5X112 HYPER SILVER I1F

278,00 €
Versandkostenfrei

ALUFELGE AVUS AC-MB4 FUR AUDI A6 AVANT 8.5X19 5X112 HYPER SILVER FPL

278,00 €
Versandkostenfrei

ALUFELGE AVUS AC-MB4 FUR AUDI A4 ALLROAD 8.5X19 5X112 HYPER SILVER ZW4

278,00 €
Versandkostenfrei

ALUFELGE AVUS AC-MB4 FUR MERCEDES-BENZ VITO M1 8.5X19 5X112 HYPER SILVER UVF

278,00 €
Versandkostenfrei

ALUFELGE AVUS AC-MB4 FUR AUDI Q5 8.5X19 5X112 HYPER SILVER W71

278,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Rechtswidrige Inhalte melden
AVUS RACING AC-MB4 hyper silver 8.5Jx19 5x112 ET42

Günstigstes Angebot

Felgenmaterial: Alu Produktart: Felge Felgenbreite: 8.5 Lochzahl: 5 Felgendurchmesser: 19 Felgeneigenschaften: Wintertauglich Lochkreisdurchmesser: 112.0 Mittenbohrung: 66.6 Einpresstiefe: 42 Felgenfarbe: hyper silver
238,38 €
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
goodwheel.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Durchmesser: 19 Zoll
• Breite: 8,5 Zoll
• Material: Hochwertige Aluminiumlegierung

Ähnliche Produkte

Avus Alufelge AC-MB4 Hyper Silver 8x18 Zoll ET34 5x120 ML72,6
179,43 €
45 Preise
reifen.com
Versandkostenfrei
ALUFELGEN AVUS, AC-MB4, 8X18 ET45 5X112 66,6, HYPER SILVER
179,43 €
118 Preise
reifen.com
Versandkostenfrei
Avus Racing AC-520 8 0x18 5x110 ET33 MB65 1
179,43 €
27 Preise
reifen.com
Versandkostenfrei
Avus, AC-MB3, 8x18 ET30 5x120 72,6, black polished
194,95 €
41 Preise
reifen.com
Versandkostenfrei
Avus Racing AC-521 7 5x18 5x114 3 ET35 MB73 1
187,59 €
40 Preise
reifen.com
Versandkostenfrei