Suche
Batterie für Yamaha RX 80 SE 12N 1983 YUASA 6N4-2A-4 offen, trocken

Batterie für Honda Z 50 G Monkey AB02 1982 YUASA 6N4-2A-4 offen, trocken

Batterie für Yamaha RX 80 SE 12N 1983 YUASA 6N4-2A-4 offen, trocken

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung innerhalb von 1 - 2 Werktagen nach Zahlungseingang.
25,90 €
Versandkostenfrei

Batterie für Honda CB 50 J CB50J 1982 YUASA 6N4-2A-4 offen, trocken

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung innerhalb von 2 - 3 Werktagen nach Zahlungseingang.
25,90 €
Versandkostenfrei

Batterie für Suzuki RV 125 Van Van RV125 1976 YUASA 6N4-2A-4 offen, trocken

Günstigster Gesamtpreis
25,90 €
Versandkostenfrei

Batterie für Honda Z 50 J Monkey AB02 1982 YUASA 6N4-2A-4 offen, trocken

Günstigster Gesamtpreis
25,90 €
Versandkostenfrei

Batterie für Honda CY 50 K CY50 1980 YUASA 6N4-2A-4 offen, trocken

Günstigster Gesamtpreis
25,90 €
Versandkostenfrei

Batterie für Honda Z 50 J Monkey AB02 1983 YUASA 6N4-2A-4 offen, trocken

Günstigster Gesamtpreis
25,90 €
Versandkostenfrei

Batterie für Suzuki RV 125 Van Van RV125 1981 YUASA 6N4-2A-4 offen, trocken

Günstigster Gesamtpreis
25,90 €
Versandkostenfrei

Batterie für Honda XL 185 S L185S Baujahr 1983 YUASA 6N4-2A-4 offen, trocken

Günstigster Gesamtpreis
25,90 €
Versandkostenfrei

Batterie für Honda CB 50 J CB50J 1983 YUASA 6N4-2A-4 offen, trocken

Günstigster Gesamtpreis
25,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Batterie für Yamaha RX 80 SE 12N 1983 YUASA 6N4-2A-4 offen, trocken

Günstigstes Angebot

HerstLand: Indonesien / Produktart: Starterbatterie, Flüssigbatterie / Upc: 5050694007125 / eBay Product ID (ePID): 13017008599 / Mpn: 6N42A4 / Referenznr: 33610-03010-000, 31500-437-752, 00414, 018000040E / Höhe: 96 mm / Breite: 71 / Gtin: 1500040500267 / Herstellernummer: 6N4-2A-4, 5050694007125 / Universelle Kompatibilität: Nein / Anschlussschaltung: 0 (-/+), Pluspol rechts / OE/OEM Referenznummer(n): 1983 / Produkttyp: Blei/Säure / JPCode: 6N4-2A-4 (DC) / Stromstärke bei Kaltstart: 50 A / Kraftradtyp: Roller / Tuning- & Styling-Teil: Nein / Spannung: 6 V / Kapazität: 4Ah / Oldtimer-Teil: Nein / Länge: 71 / Hersteller: Yuasa / Marke: Yuasa / EAN: 5050694007125 / Chemie: Blei-Säure / Vergleichsnummer: autoteile / Startleistung: (hier keine Werte)A / Maße: (BxTxH): 71 x 71 x 96 mm / Endpolart: 0 (Anschlusskabel)
25,90 €
eBay

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Spannung: 6V
• Kapazität: 4Ah
• Wartungsfrei: Ja

Ähnliche Produkte

SLA-Batterie Kyoto für Motorrad Honda 1800 GL GOLDWING ABS 2018
114,67 €
2 Preise
eBay
Versandkostenfrei
SLA-Batterie Kyoto für Honda-Roller 150 FES S-Wing 2007 bis 2010 YTX7L-BS / 12 V
51,22 €
zum Shop
eBay
Versandkostenfrei
KAGE Batterie GEL KAGE YT12A-BS YTX12A-BS YTZ12S YTZ14S
36,90 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,90 €
BS Battery 300689 BTX20L AGM SLA Motorrad Batterie, Schwarz
85,98 €
3 Preise
eBay
Versand ab 4,95 €
Batterie 12V 4Ah für Motorrad Startbatterie MG LTX4-3
18,10 €
EUR 18,10 / Einheit
2 Preise
eBay
Versand ab 6,90 €