Suche
BBS Felge Alufelge XR bronze matt 8x18 5x112 ET44 XR0106

BBS XR Bronze Matt Alufelge 18 Zoll ET44 5x112 ML82

BBS Felge Alufelge XR bronze matt 8x18 5x112 ET44 XR0106

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung innerhalb von 7 - 13 Werktagen nach Zahlungseingang.
291,55 €
Versandkostenfrei

BBS XR 8x18 5/112 ET44 bronze matt B10025151 XR0106 Audi, VW, Mercedes

Lieferung innerhalb von 5 - 8 Werktagen nach Zahlungseingang.
329,80 €
Versandkostenfrei

BBS XR bronze matt 8x18" ET44 LK5 112 ML 82 Alufelgen 18 Zoll

Lieferung innerhalb von 2 - 5 Werktagen nach Zahlungseingang.
358,99 €
Versandkostenfrei

BBS XR bronze seidenmatt 8.0Jx18 5x112 ET44

sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
372,78 €
Versand ab 5,95 €

BBS XR bronze seidenmatt 8.0Jx18 5x112 ET44

sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
379,35 €
Versand ab 5,95 €

4x BBS XR bronze matt 8x18" ET44 LK5 112 ML 82 Alufelgen 18 Zoll

Lieferung innerhalb von 4 Werktagen nach Zahlungseingang.
1.435,96 €
Versandkostenfrei
BBS Felge Alufelge XR bronze matt 8x18 5x112 ET44 XR0106

Günstigstes Angebot

ProductImageZoomGUID: -XcAAOSwe8Fg5bpO / Felgengröße: 8 X 18 5 X 112 44 / Adapter: 0 / eBay Product ID (ePID): 15039479263 / Lochzahl / -kreis: 5 X 112 / Markt Status: aktuell / Lochkreis: 112 / Manufacturer drilled: 1 / Herstellernummer: 10025151-BBS / Mittenlochbohrung: 82 / Oberflächenbeschaffenheit: Matt / Schneekettenerlaubnis (Ja/Nein): Nein / Zollgröße: 18 / Maximale Traglast: 875 / Mit Deckel (Ja/Nein): Nein / Felgenumfang (In mm): 2180 / Felgenmaterial: Aluminium / ProductTitle: BBS XR 8 X 18 5 X 112 44 Matt bronze / MaturityScore: 8.0 / Felgenbreite: 8 / Brand: BBS / Hersteller: BBS / Marke: BBS / Farbe: Matt bronze / EAN: 4250454621504 / Modell: XR / Lochzahl: 5 / Einpresstiefe (ET): 44
291,55 €
eBay

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Dimension: 8x18 Zoll für vielseitige Fahrzeuganpassung
• Material: Leichtes und stabiles Aluminium für optimale Leistung
• Optik: Matte Bronze für sportliches, elegantes Design

Ähnliche Produkte

BBS XR bronze matt 8.5Jx19 5x112 ET44
333,20 €
5 Preise
eBay
Versandkostenfrei
BBS XR bronze seidenmatt 8.5Jx19 5x112 ET38
333,20 €
5 Preise
eBay
Versandkostenfrei
BBS XR bronze seidenmatt 8.0Jx18 5x112 ET37
291,55 €
7 Preise
eBay
Versandkostenfrei
BBS XR bronze seidenmatt 8.0Jx18 5x112 ET28
291,55 €
8 Preise
eBay
Versandkostenfrei
BBS XR Bronze Matt Alufelge 19 Zoll ET35 5x120 ML82
333,20 €
5 Preise
eBay
Versandkostenfrei