Suche
Bell Lithium MIPS Solid ECE Helm, dynamische Außenschale, integriertes Sonnenvisier, EPS mit Mehreren Dichten, Pinlock-kompatibles Visier, Optik der Klasse 1, Matte Black, Größe: 3X

Bell Lithium MIPS Matt Schwarz Integralhelm Größe 3XL

Bell Lithium MIPS Solid ECE Helm, dynamische Außenschale, integriertes Sonnenvisier, EPS mit Mehreren Dichten, Pinlock-kompatibles Visier, Optik der Klasse 1, Matte Black, Größe: 3X

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
188,39 €
Versandkostenfrei

BELL LITHIUM MIPS SOLID Integralhelm matt schwarz 3XL

CODE: SAISON10 (10% Rabatt auf Alles!)
22.07.2026
194,32 €
Versand ab 6,90 €

Bell Lithium MIPS Helm, schwarz matt, Größe XXXL (65/66)

7 - 10 Tage
215,99 €
Versand ab 4,99 €
Bell Lithium MIPS Solid ECE Helm, dynamische Außenschale, integriertes Sonnenvisier, EPS mit Mehreren Dichten, Pinlock-kompatibles Visier, Optik der Klasse 1, Matte Black, Größe: 3X

Günstigstes Angebot

MIPS: Mips (Sistema de Protección Multidireccional) ayuda a reducir las fuerzas rotacionales 3 TAMAÑOS DE CALOTA: Se requieren acolchados adicionales VISERA SOLAR DE CLASE 1: Con visor ClickRelease V2 CALOTA DE POLICARBONATO - 4 VENTILACIONES CERRABLES -
188,39 €
Amazon

Produktinformationen

Auf einen Blick

• MIPS-Technologie für zusätzlichen Kopfschutz
• Optimale Belüftung für angenehmes Klima
• Modernes Design mit eleganter Optik

Ähnliche Produkte

Bell Lithium MIPS Plus Fluid Helm, fluo gelb/schwarz/grau, Größe S (55/56)
284,41 €
2 Preise
fc-moto.de
Versand ab 4,99 €
Bell Lithium MIPS Hartluck Helm, schwarz/rot, Größe L (59/60)
166,99 €
5 Preise
xlmoto.de
Versandkostenfrei
Bell Lithium Mips Integralhelm WeißL Weiß
143,99 €
4 Preise
xlmoto.de
Versandkostenfrei
Bell Lithium Mips Integralhelm RotM Rot
143,99 €
5 Preise
xlmoto.de
Versandkostenfrei
Bell Lithium MIPS Podium Helm, schwarz/rot, Größe L (59/60)
190,63 €
5 Preise
eBay
Versandkostenfrei