Suche
Wischblatt BOSCH Twin 802S, 600/530mm, 2 Stück

Günstigster Preis
HEYSOMMER (10% Rabatt für dieses Angebot. 2x pro Kund*in einlösbar, Volljährigkeit vorausgesetzt. Maximaler Rabatt 50,00 EUR. Aktion gilt bis 22.07.2026 23:59. Gültig bei Bezahlung mit Kreditkarte, PayPal, Lastschrift via PayPal und Google Pay. Weitere Bedingungen unter https://pages.ebay.de/gutscheine/2026/heysommer/.)
Lieferung innerhalb von 2 - 5 Werktagen nach Zahlungseingang.
17,48 €
Versand ab 6,95 €

Wischblatt BOSCH Twin 802S, 600/530mm, 2 Stück

1-3 Werktage
19,10 €
19.10
Versand ab 6,99 €

Wischblatt vorne Bosch 3 397 001 802

1-2 Werktage
19,56 €
Versand ab 6,95 €

Bosch Wischblatt 3 397 001 802 Twin für VW, vorne

1-2 Tage
22,88 €
Versand ab 4,99 €

2x Scheibenwischerblatt Bügelwischblatt mit Spoiler 3 397 001 802 BOSCH für VW

Lieferung innerhalb von 2 - 6 Werktagen nach Zahlungseingang.
23,02 €
Versand ab 5,50 €

BOSCH Wischblatt Twin 3397001802 für VW

2-3 Werktage
23,80 €
Versand ab 6,90 €

Bosch Wischblatt 3 397 001 802 Twin für VW, vorne

Günstigster Gesamtpreis
HEYSOMMER (10% Rabatt für dieses Angebot. 2x pro Kund*in einlösbar, Volljährigkeit vorausgesetzt. Maximaler Rabatt 50,00 EUR. Aktion gilt bis 22.07.2026 23:59. Gültig bei Bezahlung mit Kreditkarte, PayPal, Lastschrift via PayPal und Google Pay. Weitere Bedingungen unter https://pages.ebay.de/gutscheine/2026/heysommer/.)
Lieferung innerhalb von 1 - 2 Werktagen nach Zahlungseingang.
24,94 €
Versandkostenfrei

BOSCH Wischblattsatz 3 397 001 802

Lieferung innerhalb von 3 - 4 Werktagen nach Zahlungseingang.
26,38 €
Versandkostenfrei

1x Wischblatt BOSCH 3 397 001 802 passend für VW

Lieferung innerhalb von 2 - 3 Werktagen nach Zahlungseingang.
26,98 €
Versand ab 5,29 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Rechtswidrige Inhalte melden
Wischblatt BOSCH Twin 802S, 600/530mm, 2 Stück

Günstigstes Angebot

Fahrzeug mit dem Lenkrad: links/rechts / Hersteller: BOSCH / Länge [mm]: 600+530 / Mit Spoiler: Ja / Vergleichsnummer: 7H1955425F, 7H0998003, 7H1955426, B002ZRQ49M, 3 397 001 812, 3397010280, SK60C 60/55*, 9XW 862 743-801, 116612, 116194, 116191, VM108, UM11, UM108, VM11, C6055 / Index: 3 397 001 802 / Anzahl: 2 / Montageseite: Links / Armtyp: Haken / Linie: Twin
17,48 €
eBay

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Innovative Druckverteilung für optimale Sicht bei Regen.
• Wetterfest und langlebig für alle Bedingungen.
• Einfache Montage ohne Spezialwerkzeug.

Ähnliche Produkte

Bosch Twin Scheibenwischerblatt
motointegrator.de
Versand ab 6,99 €
Wischblatt vorne Bosch 3 397 001 801
16,15 €
48 Preise
eBay
Versand ab 6,95 €
Bosch Twin Scheibenwischerblatt
Versand ab 6,95 €
Wischblatt BOSCH Twin 361, 500/400mm, Vorne, 2 Stück
9,50 €
55 Preise
eBay
Versand ab 6,95 €
Wischblatt BOSCH Twin H874, 340mm, Hinten, 1 Stück
6,31 €
42 Preise
eBay
Versand ab 6,95 €