Suche
Bridgestone Hoop B03 120/80 R14 58S PKW Sommerreifen Reifen 1257

Günstigster Gesamtpreis
4-5 Werktage
55,99 €
Versand ab 1,99 €

Bridgestone Hoop B03 120/80 -14 TL 58 S G

3 bis 5 Werktage
56,83 €
Versand ab 6,00 €

BRIDGESTONE 120/80 - 14 TL 58S HOOP B03 G

sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
61,60 €
Versand ab 5,95 €

Bridgestone HOOP B03 G, Vorderachse 120/80 - 14 58 S

2-4 Tage
63,89 €
Versandkostenfrei

Bridgestone B 03 ( 120/80 -14 58S TL M/C Variante G, Vorderrad )

3-5 Werktage; sofort lieferbar
64,63 €
Versandkostenfrei

Bridgestone B 03 ( 120/80 -14 58S TL M/C Variante G, Vorderrad )

Lieferzeit 3-5 Werktage, sofort lieferbar
64,63 €
Versandkostenfrei

Bridgestone B 03 ( 120/80-14 TL 58S M/C, Variante G, Vorderrad )

Lieferzeit 3-5 Werktage, sofort lieferbar
64,63 €
Versandkostenfrei

Bridgestone 1257-120/80/R14 58S - E/C/73dB - Ganzjahresreifen

Auf Lager
64,63 €
Versandkostenfrei

Bridgestone 1257-120/80/R14 58S - E/C/73dB - Ganzjahresreifen

Auf Lager
64,66 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
Bridgestone Hoop B03 120/80 R14 58S PKW Sommerreifen Reifen 1257

Günstigstes Angebot

Reifenbreite: 120; Breite: 120; Reifenquerschnitt: 80; Höhe: 80; Typ: -; Typ: -; Reifenabmessung: 14; Zoll: 14; Lastenindex: 58; Lastindex: 58; Geschwindigkeitsindex: S; Geschwindigkeitsindex: s; Gruppe: MO; Typ: mo; Reifenart: So; Reifenart: so; Felgenschutz: ; Runflat: ; Spikes: ; Verstärkt/reinforced/XL: ; Verstärkte Ausführung: ; Nasshaftung : C; Kraftstoffeffizienz : F; Schalldruckpegel [dB]: 70; Externs Rollgeräusch / Geräuschemissionen: 2; geeignet für Fahrzeugart: Roller / Moped; Gewicht [kg]: 4.510000; Reifenmaße: 120-80-14; Produktreihe: Hoop B03; Eisgriffigkeit: 0; M+S: Nein
55,99 €
4-5 Werktage
autodoc.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Reifengröße: 120/80 - 14
• Hohe Haftung: Sicher bei Nässe
• Komfort: Geringe Unebenheiten, lange Lebensdauer

Ähnliche Produkte

Bridgestone H03 G ( 110/70-16 TL 52P M/C, Variante G, Vorderrad )
59,52 €
25 Preise
goodwheel.de
Versand ab 5,95 €
BRIDGESTONE B03 120/80-14 TL, Motorradreifen vorne
56,83 €
33 Preise
reifen-pneus-online.de
Versand ab 6,00 €
120/70-14 55S H 03 M/C
49,97 €
25 Preise
reifen-pneus-online.de
Versand ab 6,00 €
BRIDGESTONE B02 150/70-13 TL, Motorradreifen hinten
75,38 €
9 Preise
mein-reifen-outlet.de
Versandkostenfrei
Bridgestone Hoop B02 150/70 -13 TL 64 S
64,33 €
5 Preise
reifen-richtig-billig.de
Versandkostenfrei