Suche
Bridgestone Turanza T005 225/55 R17 97 W B-Seal

Sommerreifen 225/55 R17 97W Bridgestone Turanza T-005 Notlauf-Seal | 61403

Bridgestone Turanza T005 225/55 R17 97 W B-Seal

Günstigster Preis
Lieferung in 24 bis 48 Stunden
140,87 €
Versand ab 6,00 €

Sommerreifen - BRIDGESTONE TURANZA T005 225/55R17 97W BSW

2-5 Werktage
141,32 €
Versand ab 5,95 €

Sommerreifen BRIDGESTONE TURAN. T005 225/55 R17 97W

Günstigster Gesamtpreis
HEYSOMMER (10% Rabatt für dieses Angebot. 2x pro Kund*in einlösbar, Volljährigkeit vorausgesetzt. Maximaler Rabatt 50,00 EUR. Aktion gilt bis 22.07.2026 23:59. Gültig bei Bezahlung mit Kreditkarte, PayPal, Lastschrift via PayPal und Google Pay. Weitere Bedingungen unter https://pages.ebay.de/gutscheine/2026/heysommer/.)
Lieferung innerhalb von 2 - 5 Werktagen nach Zahlungseingang.
142,15 €
Versandkostenfrei

Sommerreifen - BRIDGESTONE - TURANZA T005 SLT - 225/55 R17 TL 97W BSW

3-4 Werktage
142,40 €
Versandkostenfrei

Sommerreifen - BRIDGESTONE TURANZA T005 225/55R17 97W BSW

HEYSOMMER (10% Rabatt für dieses Angebot. 2x pro Kund*in einlösbar, Volljährigkeit vorausgesetzt. Maximaler Rabatt 50,00 EUR. Aktion gilt bis 22.07.2026 23:59. Gültig bei Bezahlung mit Kreditkarte, PayPal, Lastschrift via PayPal und Google Pay. Weitere Bedingungen unter https://pages.ebay.de/gutscheine/2026/heysommer/.)
Lieferung innerhalb von 4 - 8 Werktagen nach Zahlungseingang.
143,19 €
EUR 157,79 / Stück
Versandkostenfrei

1x 225 55 17 TL 97W Reifen Sommerreifen Bridgestone Turanza T-005 Notlauf-Seal

Lieferung innerhalb von 3 - 4 Werktagen nach Zahlungseingang.
143,74 €
EUR 143,74 / Einheit
Versandkostenfrei

Bridgestone Turanza T-005 Notlauf-Seal 225/55 R17 97W Sommerreifen id30858

Lieferung innerhalb von 2 - 4 Werktagen nach Zahlungseingang.
143,78 €
EUR 143,78 / Einheit
Versandkostenfrei

Bridgestone Turanza T005 225/55 R17 97 W, Sommerreifen

2-4 Tage
144,99 €
Versandkostenfrei

Bridgestone Turanza T005 225/55 R17 97W Sommerreifen

Lieferung innerhalb von 3 - 5 Werktagen nach Zahlungseingang.
145,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Rechtswidrige Inhalte melden
Bridgestone Turanza T005 225/55 R17 97 W B-Seal

Günstigstes Angebot

Entwickelt, um Ihnen dabei zu helfen, auch unter schwierigen Fahrbedingungen stets die Kontrolle zu behalten. Bietet erstklassige Brems- und Kurveneigenschaften, selbst an Regentagen. Der Turanza T005 ist so konzipiert, dass er die besten Brems- und Kurveneigenschaften bei Regen bietet, mit einem EU-Label „A“ für Nasshaftung. Er ermöglicht eine konstante und zuverlässige Fahrleistung - bei niedrigem Kraftstoffverbrauch und geringen CO2-Emissionen.Um den idealen Touring-Reifen zu entwickeln, hat Bridgestone den Turanza T005 zusammen mit den Endverbrauchern für Endverbraucher entwickelt.
140,87 €
Lieferung in 24 bis 48 Stunden
reifen-pneus-online.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Exzellente Haftung: Hervorragende Traktion bei Nässe.
• Kraftstoffsparend: Reduzierter Rollwiderstand für Effizienz.
• Hohe Haltbarkeit: Lange Lebensdauer und robustes Material.

Ähnliche Produkte

225/55 R17 101W SP 701 XL FSL
51,52 €
59 Preise
reifen.com
Versandkostenfrei
Hankook Ventus Prime 4 K135 ( 225/55 R17 101W XL )
91,49 €
49 Preise
reifen.auto.check24.de
Versandkostenfrei
Goodride ZuperEco Z-107 ( 225/55 R17 101W XL )
56,99 €
66 Preise
reifen.auto.check24.de
Versandkostenfrei
Continental Sommerreifen 225/55R17 97Y PremiumContact 5 AO | 84183
124,99 €
67 Preise
autodoc.de
Versand ab 1,99 €
Goodride ZuperEco Z-107 225/55 R17 101W PKW Sommerreifen Reifen 03010434301K7G140202
51,74 €
31 Preise
reifen.auto.check24.de
Versandkostenfrei