Suche
FOX 180 COLLECT Hose weiß- fluo rot 34

Fox Motocross-Hose 180 Collect blau-gelb Größe 34 für Männer

FOX 180 COLLECT Hose weiß- fluo rot 34

Günstigster Gesamtpreis
CODE: SAISON10 (10% Rabatt auf Alles!)
10.08.2026
121,42 €
Versand ab 6,90 €

FOX 180 Collect Motocross Hose, blau/gelb, Größe 34

1 - 2 Tage
127,49 €
Versand ab 4,99 €

Fox HOSE 180 COLLECT BLUE 34

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
132,99 €
Versandkostenfrei
FOX 180 COLLECT Hose weiß- fluo rot 34

Günstigstes Angebot

Bewährt in Qualität und Performance und mit einem Look, der die 180-Kollektion zu einem der bekanntesten Outfits im Motocross macht: Unsere 180 Collect Pants liefern die essentielle Performance, die du beim Fahren brauchst - und unterstützen dich dabei, vom Einsteiger zum erfahrenen Profi aufzusteigen. Die RAP-Konstruktion (Rider Attack Position™ ) sorgt dafür, dass du dich wohl fühlst. Die strapazierfähigen Eigenschaften schützen dich vor Umwelteinflüssen und Abnutzung auf dem Bike. 180 Hosen sind für den Fortschritt gemacht.
121,42 €
10.08.2026
helmexpress.com

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hochwertige, flexible Materialien für Komfort und Langlebigkeit
• Atemaktive Konstruktion für angenehmes Fahren
• Stylisches Design in leuchtenden Farben

Ähnliche Produkte

FOX 180 Race Spec Motocross Hose, gelb/blau, Größe 30
99,99 €
2 Preise
fc-moto.de
Versand ab 4,99 €
FOX 180 Image Print Motocross Hose, lila/gelb, Größe 36
131,74 €
2 Preise
fc-moto.de
Versand ab 4,99 €
Fox Cross Hose 180
99,90 €
10 Preise
weber-werke.de
Versand ab 5,90 €
Fox Motocross-Hose 360 Tine Blau-Orange Größe 32 Herren
139,99 €
3 Preise
fc-moto.de
Versand ab 4,99 €
FOX 180 Noble Motocross Hose, lila/weiß, Größe 34
127,49 €
2 Preise
fc-moto.de
Versand ab 4,99 €