Suche
NOCO Boost GB50: 1500A UltraSafe Starthilfe Powerbank - 12V Lithium-Starthilfegerät & Starterkabel - Tragbarer Booster für Benziner bis 7,0L & Diesel bis 4,5L

GB50 BOOST XL 1500A STARTHILFE GERÄT

4,8 (16)

NOCO Boost GB50: 1500A UltraSafe Starthilfe Powerbank - 12V Lithium-Starthilfegerät & Starterkabel - Tragbarer Booster für Benziner bis 7,0L & Diesel bis 4,5L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
124,99 €
Versandkostenfrei

NOCO Boost GB50: 1500A UltraSafe Starthilfe Powerbank - 12V Lithium-Starthilfegerät & Starterkabel - Tragbarer Booster für Benziner bis 7,0L & Diesel bis 4,5L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
137,43 €
Versandkostenfrei

Noco Genius Booster XL GB50 Starthilfegerät 12V 1500A

1-3 Tage
139,84 €
Versandkostenfrei

NOCO GB50 | Boost 12V 1500A Jump Starter | Boost Jump Starters (GB50)

Lieferzeit 6-9 Werktage
143,97 €
Versandkostenfrei

NOCO GB50 Batterie, Starthilfegerät

2–3 Werktage
147,99 €
Versand ab 1,99 €

NOCO Starthilfegerät GB50 Boost XL 12V 1500A Jump Starter

Standard Lieferzeit 1-3 Tage
153,97 €
Versandkostenfrei

NOCO Lithium Powerpack Starthilfe 1500A 12V GB50 Boost XL Jump Starter

Lieferung innerhalb von 2 - 5 Werktagen nach Zahlungseingang.
154,90 €
Versandkostenfrei

NOCO Boost XL GB50 1500A 12V UltraSafe Starthilfe Powerbank Booster - NEUWARE

Lieferung innerhalb von 3 - 5 Werktagen nach Zahlungseingang.
154,99 €
Versandkostenfrei

Noco Battery Booster 1500a 12v Silber 86 x 218 x 80.3 mm

7 Werktag(e)
154,99 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
NOCO Boost GB50: 1500A UltraSafe Starthilfe Powerbank - 12V Lithium-Starthilfegerät & Starterkabel - Tragbarer Booster für Benziner bis 7,0L & Diesel bis 4,5L

Günstigstes Angebot

STARTET LEERE BATTERIEN - Startet leere Fahrzeugbatterien sofort mit 1500 A Spitzenstrom aus Lithium-Power. Bis zu 30 Starthilfen pro Ladung bei Benzinmotoren bis 7,0 L und Dieselmotoren bis 4,5 L. ULTRASAFE-TECHNOLOGIE - Patentierter Schutz vor Funkenbildung und Verpolung für absolut sichere Verbindungen mit jedem 12V-Fahrzeug. Keine Funken, keine Fehlanschlüsse. TRAGBARE POWERBANK - Integrierte Powerbank für Notstrom unterwegs - lädt Smartphones, Tablets und mehr. In nur 5 Stunden aufgeladen - einsatzbereit, wenn es darauf ankommt. INTEGRIERTE LED-TASCHENLAMPE - Präzisionsgefertigte 200-Lumen-LED mit 7 Lichtmodi, darunter SOS und Stroboskop. Ideal für Pannen, Notfälle oder schlechte Lichtverhältnisse. KOMPAKT UND LEISTUNGSSTARK - Hochleistungsfähige Lithium-Technologie sorgt für starke Startleistung bei nur 1,2 kg Gewicht - ideal für Handschuhfach und Notfallset. EXTREM ROBUST - Strapazierfähiges Gehäuse mit IP65-Zertifizierung und gummierter Ummantelung - schützt vor Wasser, Staub und Stößen. Inklusive Hochleistungs-Klemmen für maximale Stromübertragung. LIEFERUMFANG - Enthält eine GB50 Starthilfe Powerbank, robuste Booster-Klemmen, USB-C-Ladekabel und Mikrofasertasche. Entwickelt in den USA, 1 Jahr Garantie inklusive.
124,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Kapazität: 1500 Ampere für bis zu 30 Starts
• Vielseitig: Auch als Powerbank nutzbar
• Kompakt: Leicht und robust für einfache Handhabung

Ähnliche Produkte

Noco Jumpstarter GB50 Boost XL (1500A, 3150mAh)
130,99 €
3 Preise
proshop.de
Versand ab 4,99 €
Aufbewahrungstasche NOCO EVA Protective Case, für Boost XL GB50
49,99 €
zum Shop
moory.de
Versand ab 4,99 €
§Schutzhülle NOCO Boost EVA§
31,99 €
2 Preise
waveinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Supremery Tasche kompatibel mit NOCO Boost XL GB50 Hartschalen-Etui, Stoßfestes Eva-Zubehör-Case mit Reißverschluss & Tragegriff - Schutzbox für Starthilfegerät, Kabel & Zubehör (Schwarz)
29,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Fellowes Aktenvernichter 12Ms & NOCO Boost XL GB50 1500A 12V UltraSafe Starthilfe Powerbank
312,56 €
zum Shop
Amazon
Versand ab 3,99 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,8 von 5 Sternen

16 Bewertungen
5 Sterne
15
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
1
Ebay.de Kunde

Es ist einfach super

via trustami

Amazon.com Kunde

Very good

via trustami

Ebay.de Kunde

Leistungsstark, mehrfache hintereinander Start-Nutzung, gut im Handling, reletiv kurze Zeitspanne im Auflademodus, Zuverlässig positiv. Aussagen zur Lebensdauer des Gerätes ergibt sich noch in der Nutzungsdauer.

via trustami

Ebay.de Kunde

tolle Leistung für einen angemessenen Preis

via trustami