Suche
Hifonics Zeus 140dB - AluButyl selbstklebend

HIFONICS 140dB ZEUS Alubutyl selbstklebend 8 Matten a 500 x 370mm (1,48 qm)

Hifonics Zeus 140dB - AluButyl selbstklebend

Günstigster Preis
sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2 Werktage
38,80 €
Versand ab 4,90 €

Hifonics Zeus AluButyl 140dB

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
39,51 €
Versandkostenfrei

Hifonics 140dB | 1,48m² AluButyl | 2 mm dick und selbstklebend

1 - 3 Werktage
39,51 €
26,70 € pro 1 m2
Versand ab 3,90 €

Hifonics 140dB | 1,48m² AluButyl | 2 mm dick und selbstklebend

Auf Lager
40,22 €
Versandkostenfrei

Hifonics 140dB | 1,48m² AluButyl | 2 mm dick und selbstklebend

Auf Lager
40,22 €
Versandkostenfrei

Hifonics 140dB | 1,48m² AluButyl KFZ Dämmung | 2 mm dick / selbstklebend

Lieferung erfolgt innerhalb eines Werktages nach Zahlungseingang.
43,90 €
Versandkostenfrei

Hifonics Zeus 140dB - AluButyl selbstklebend

Lieferung innerhalb von 2 - 5 Werktagen nach Zahlungseingang.
43,90 €
Versandkostenfrei

Hifonics Zeus 140dB Alubutyl 1,48m² hohe Klebekraft Auto Dämmmaterial PKW KFZ

Lieferung innerhalb von 2 - 3 Werktagen nach Zahlungseingang.
44,00 €
EUR 29,73 / m²
Versandkostenfrei

HIFONICS ZEUS 140dB 50x 296 cm Alubutyl Dämmrolle Butyl Car Hifi Dämmung 1,48qm

44,00 €
EUR 29,73 / m²
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Hifonics Zeus 140dB - AluButyl selbstklebend

Günstigstes Angebot

Zeus 140dB Wer kennt das nicht: Die Lautsprecher sind nach langer Arbeit eingebaut, der erste Hörcheck steht an, doch irgendetwas stimmt nicht: Von Musikgenuss erst einmal keine Spur. Nervige Nebengeräusche, die nicht zu der Musik gehören, überlagern das Klangerlebnis. Alles klappert und vibriert...
38,80 €
sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2 Werktage
carfeature.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• 140 dB für beeindruckende Lautstärke und Klangqualität
• Aluminium- und Butyl-Konstruktion für Langlebigkeit und Schutz
• Einfache Installation in den meisten Fahrzeugen

Ähnliche Produkte

Hifonics Zeus Door Kit2 ZDK2
88,95 €
zum Shop
masori.de
Versandkostenfrei
Hifonics ZDK1 | AluButyl 120dB & Schaum | Komplettset für Türdämmung
75,00 €
2 Preise
audiomativ.de
Versandkostenfrei
ALUBUTYL 2,0mm 1,48m² ALU BUTYL CarHifi Dämmpack 140dB Hifonics
Versandkostenfrei
HiFonics ZEUS Doorkit ZDK2 140dB 2 Türen Neu von More dB Car Audio
119,00 €
EUR 119,00 / Einheit
zum Shop
eBay
Versandkostenfrei