Suche
Kenwood KFC-E170P 170mm 2-Wege-Kompontensystem mit Tieftonkonus (300 Watt Spitzenbelastbarkeit)

Kenwood Auto-Lautsprecher KFC-E170P 2-Wege Einbaulautsprecher 170 mm 300 W schwarz

Gebraucht ab 39,00 €

Kenwood KFC-E170P 170mm 2-Wege-Kompontensystem mit Tieftonkonus (300 Watt Spitzenbelastbarkeit)

Günstigster Preis
Auf Lager
35,90 €
Versand ab 8,13 €

Kenwood KFC-E170P | 2-Wege-Komponentensystem mit 170 mm Tieftöner

1 - 3 Werktage
39,00 €
Versand ab 3,90 €

Kenwood KFC-E170P 170mm 2-Wege-Kompontensystem mit Tieftonkonus (300 Watt Spitzenbelastbarkeit)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,99 €
Versandkostenfrei

Kenwood KFC-E170P 170mm 2-Wege-Kompontensystem mit Tieftonkonus (300 Watt Spitzenbelastbarkeit)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

Kenwood KFC-E170P 2-Wege Lautsprecher 170mm Tieftöner 300 Watt 30-22kHz 92dB

Lieferung innerhalb von 3 - 4 Werktagen nach Zahlungseingang.
42,81 €
Versandkostenfrei

Kenwood KFC-E170P 170mm 2-Wege-Kompontensystem mit Tieftonkonus (300 Watt Spitzenbelastbarkeit)

Auf Lager
44,02 €
Versandkostenfrei

Kenwood KFC-E170P 2-Wege Set Einbau-Lautsprecher 300W Inhalt: 1 Paar

Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
47,83 €
Versand ab 5,95 €

Kenwood KFC-E170P 2-Wege Set Einbau-Lautsprecher 300 W Inhalt: 1 Paar

Lieferung in 1 bis 3 Tagen
49,99 €
Versand ab 4,95 €

Kenwood KFC-E170P 170mm 2-Wege-Kompontensystem mit Tieftonkonus (300 Watt Spitzenbelastbarkeit)

Auf Lager
51,13 €
Versand ab 8,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Kenwood KFC-E170P 170mm 2-Wege-Kompontensystem mit Tieftonkonus (300 Watt Spitzenbelastbarkeit)

Günstigstes Angebot

Kenwood SPEAKERS KFC-E170P Schwarzer Stahlkorb, Ferrit-Magnet
35,90 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leistung: 30 Watt RMS, 300 Watt max.
• Impedanz: 4 Ohm für klare Wiedergabe
• Frequenzbereich: 30 - 22.000 Hz

Ähnliche Produkte

Kenwood Corp. Kenwood Corp., Car HiFi Lautsprecher, KFC-S1756 (300W, 17cm)
27,77 €
8 Preise
proshop.de
Versand ab 4,99 €
KENWOOD Auto Front/Heck Lautsprecher für VOLVO XC90 - 2002-2014
27,71 €
22 Preise
just-sound.de
Versand ab 3,90 €
Kenwood Doppelkonus-Lautsprecher KFC-S1356 – 13 cm, 260 W, schwarz
21,08 €
17 Preise
technikdirekt.de
Versand ab 5,99 €
Kenwood Lautsprecher KFC-1653MRW – 150 W, 16 cm
86,83 €
24 Preise
technikdirekt.de
Versand ab 5,99 €
Kenwood KFC-S1056
Versand ab 4,99 €