Suche
Stylmartin Motorradschuh Vertigo WP, Outdoor-inspiriert, wasserdicht, zertifiziert, Größe 45

Stylmartin Vertigo WP Schuh Schwarz Gr. 45

Stylmartin Motorradschuh Vertigo WP, Outdoor-inspiriert, wasserdicht, zertifiziert, Größe 45

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
181,38 €
Versandkostenfrei

Vertigo WP Black Motorrad Schuhe, 45 45 schwarz

1 - 2 Werktage
183,07 €
Versand ab 4,90 €

Stylmartin Motorradschuh Vertigo WP, Outdoor-inspiriert, wasserdicht, zertifiziert, Größe 45

Auf Lager
183,09 €
Versand ab 3,90 €

Stylmartin Vertigo wasserdichte Motorradschuhe, schwarz, Größe 45

4 - 7 Tage
185,93 €
Versand ab 4,99 €

Stylmartin Motorradschuh Vertigo WP, Outdoor-inspiriert, wasserdicht, zertifiziert, Größe 45

Auf Lager
186,00 €
Versand ab 9,00 €
Stylmartin Motorradschuh Vertigo WP, Outdoor-inspiriert, wasserdicht, zertifiziert, Größe 45

Günstigstes Angebot

Inspiriert von der Outdoor-Welt: Der Vertigo WP Motorradschuh kombiniert die Stabilität eines Outdoor-Schuhs mit dem Schutz eines technischen Motorradschuhs. Ride n' Hike: Ein neues Konzept von Stylmartin verbindet den Komfort des Gehens auf unebenem Gelände mit der Sicherheit eines zertifizierten Motorradschuhs. Schutz und Stabilität: Vertigo WP bietet den nötigen Schutz für einen technischen Motorradschuh, zusammen mit der Stabilität eines Spaziergangs auf Schlamm, Sand oder Felsen. Vielseitigkeit: Als Alternative zu klassischen Adventure-Motorradstiefeln führt Vertigo WP Sie sowohl beim Fahren als auch beim Wandern. Zertifiziert und wasserdicht: zertifizierter technischer Motorradschuh mit wasserdichten Eigenschaften, um jedem Wetter standzuhalten.
181,38 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht und atmungsaktiv für trockene Füße
• Verstärkter Knöchel- und Schaltschutz für Sicherheit
• Komfortable Innensohle für lange Fahrten

Ähnliche Produkte

Stylmartin Vertigo WP Schuh Schwarz Gr. 46
130,90 €
7 Preise
bikeroutfit.de
Versandkostenfrei
Stylmartin Vertigo wasserdichte Motorradschuhe, braun, Größe 42
185,93 €
5 Preise
fc-moto.de
Versand ab 4,99 €
Stylmartin Motorradschuh Vertigo WP wasserdicht Schwarz Gr. 44
139,90 €
6 Preise
bikeroutfit.de
Versandkostenfrei
Stylmartin Vertigo wasserdichte Motorradschuhe, braun, Größe 45
185,93 €
5 Preise
fc-moto.de
Versand ab 4,99 €
Stylmartin Vertigo wasserdichte Motorradschuhe, braun, Größe 40
185,93 €
2 Preise
fc-moto.de
Versand ab 4,99 €