Suche
SWF Das Original Set mit 2 Flachbalkenwischern SF398 - Vorne - 700 mm / 650 mm - Originalersatz - 119398

Günstigster Preis
Auf Lager
25,95 €
Versand ab 7,10 €

SWF 119398 Scheibenwischer

2–3 Werktage
27,49 €
Versand ab 6,95 €

1x Wischblatt SWF 119398 passend für MERCEDES-BENZ

Lieferung innerhalb von 2 - 5 Werktagen nach Zahlungseingang.
27,94 €
Versand ab 5,29 €

Scheibenwischerblatt vorne Flachbalkenwischblatt 119398 SWF für MERCEDES-BENZ

Lieferung innerhalb von 2 - 6 Werktagen nach Zahlungseingang.
28,75 €
Versand ab 5,50 €

SWF Das Original Set mit 2 Flachbalkenwischern SF398 - Vorne - 700 mm / 650 mm - Originalersatz - 119398

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,06 €
Versandkostenfrei

SWF Wischblatt ORIGINAL VISIOFLEX SET 119398 vorne für Mercedes

2-3 Werktage
29,06 €
Versand ab 6,90 €

Wischblatt SWF 119398 DAS ORIGINAL SET für MERCEDES-BENZ, vorne

1-2 Tage
29,79 €
Versand ab 4,99 €

Wischblatt SWF 119398 für Mercedes-Benz Peugeot Vito Mixto 307 SW

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
30,24 €
Versandkostenfrei

SWF VISIOFLEX Scheibenwischer Satz für MERCEDES VIANO VITO / MIXTO W639 vorne

Lieferung innerhalb von 2 - 3 Werktagen nach Zahlungseingang.
30,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Rechtswidrige Inhalte melden
SWF Das Original Set mit 2 Flachbalkenwischern SF398 - Vorne - 700 mm / 650 mm - Originalersatz - 119398

Günstigstes Angebot

SWF Das Original,"Der deutsche Wischerspezialist",der Tradition und Innovation verbindet. Eine Marke von Valeo, der weltweiten Nr. 1* bei Wischersystemen (*Marktanteil der Erstausrüstung im Jahr 2024) ÜBERRAGENDE QUALITÄT : Hocheffizientes Wischen, garantiert unter allen Bedingungen, für ein perfektes Gleiten auf Ihrer Windschutzscheibe ULTIMATIVE SICHTBARKEIT: Dank des exklusiven VisioRubber, unserem innovativen Wischergummi mit einer Mischung aus natürlichem und synthetischem Gummi für perfektes Gleiten und erhöhte Haltbarkeit. EINE AUSSERGEBWÖHNLICHE WISCHLEISTUNG: SWF Wischer bietet einen gleichmäßigen Anpressdruck entlang der gesamten Länge der Wischlippe für einen perfekten Kontakt mit Ihrer Autoscheibe. PERFEKTE PASSFORM UND EINFACHE INSTALLATION: SWF Das Original bietet Ihnen das original Wischerblatt speziell für Ihr Automodell (Montageanleitung inklusive)
25,95 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Streifenfreies Wischen: Klare Sicht bei jedem Wetter.
• Werkzeuglose Montage: Einfach und schnell einsetzbar.
• Hohe Haltbarkeit: Robuste Materialien für lange Lebensdauer.

Ähnliche Produkte

SWF Wischblatt 116543 hinten für HYUNDAI KIA
6,63 €
27 Preise
kfzteile24.de
Versand ab 6,90 €
SWF Wischblatt 116534 hinten für Citroën
7,36 €
11 Preise
kfzteile24.de
Versand ab 6,90 €
Wischblatt SWF AquaBlade 119108, 650/480mm, Vorne, 2 Stück
79,55 €
5 Preise
4yourcar.de
Versandkostenfrei
Wischblatt SWF 119469 für Tesla Jaguar Opel Model S XE
24,37 €
11 Preise
4yourcar.de
Versand ab 4,99 €
SWF 132601 Wischblatt
Versand ab 6,95 €