Suche
THULE Dachbox Motion 3 L grau, glänzend 450 Liter Neuware

Thule Dachbox Motion 3 L (639701) – L-195 B-87 H-42, 450 Liter, 75 kg, titan

THULE Dachbox Motion 3 L grau, glänzend 450 Liter Neuware

Günstigster Preis
Lieferung innerhalb von 5 - 12 Werktagen nach Zahlungseingang.
659,62 €
Versand ab 62,50 €

THULE Dachbox Motion 3 L titan glänzend 639701

2-3 Werktage
667,92 €
Versand ab 39,90 €

THULE Gepäckbox Motion 3 L grau, glänzend 450 Liter NEU

Günstigster Gesamtpreis
POWEREBAY5 (5% Rabatt für dieses Angebot. 30x pro Kund*in einlösbar, Volljährigkeit vorausgesetzt. Maximaler Rabatt 50,00 EUR. Aktion gilt bis 27.07.2026 18:00. Gültig bei Bezahlung mit Kreditkarte, PayPal, Lastschrift via PayPal und Google Pay. Weitere Bedingungen unter https://pages.ebay.de/gutscheine/powerebay/.)
Lieferung innerhalb von 25 - 32 Werktagen nach Zahlungseingang.
684,87 €
Versandkostenfrei

thule motion 3 l dachbox 450 l titan glossy

3 Werktage
690,99 €
Versand ab 29,99 €

THULE Motion 3 L Dachbox, titan glossy, 450 L

3-4 Werktage
699,99 €
Versandkostenfrei

Dachbox THULE Motion 3 L titan glänzend 639701

Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
707,50 €
Versandkostenfrei

Thule Motion 3 L titan glänzend 450 Liter Dachbox - 639701

9 Werktage
719,00 €
Versandkostenfrei

Thule Motion 3 L in grau, glänzend - Dachbox - NEU

719,50 €
Versandkostenfrei

THULE Gepäckbox Motion 3 L grau, glänzend 450 Liter Neuware

Lieferung innerhalb von 23 - 30 Werktagen nach Zahlungseingang.
722,36 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
THULE Dachbox Motion 3 L grau, glänzend 450 Liter Neuware

Günstigstes Angebot

Öffnung: beidseitig öffnend / Produktart: Dachbox / T-Nut Adapter verwendbar: ja / Maximale Anzahl Snowboards: 4 / Besonderheiten: Einfache Installation, Abnehmbar, Wasserbeständig / Einbauposition: Oben, auf Dachträger, auf Relingträger / Anzahl der Schlösser: eins / Innenmaße (mm): 1820 x 720 x 380 / Anzahl pro Packung: eins / Außenmaße Breite (mm): 890 / Herstellernummer: 639701 / Außenmaße Höhe (mm): 430 / Universelle Kompatibilität: Ja / Oberflächenbeschaffenheit: glänzend / OE/OEM Referenznummer(n): Dachboxen, -körbe & -taschen / Ursprungsland: Schweden / Volumen: 450 Liter / Abschließbar: Ja / Angebotspaket: nein / Profilhöhe (mm): 30 / Befestigungsart: Schnellspannbefestigung - Krallensystem / Geeignet für: Auto, Camping, Reisen / Material: ABS (Acrylnitril-Butadien-Styrol-Copolymerisat) / Außenmaße Länge (mm): 1940 / Gewicht: 20 kg / Maximale Tragfähigkeit: 75 kg / Brand: Thule / Im Lieferumfang enthalten: Dachbox, Montagesatz / Hersteller: Thule / Marke: Thule / Farbe: grau, glänzend / Dachträgerabstand: 555 - 930 mm / Modell: Motion 3 L / Sicherung: Zentralverriegelung / Maximale Anzahl Skier: 6
659,62 €
eBay

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Volumen: Bis zu 610 Liter Stauraum
• Einfacher Zugang: Seitliche Be- und Entladung
• Wetterfest: Robuste, langlebige Materialien

Ähnliche Produkte

Dachboxtaschen Set Thule Motion XT L
189,99 €
5 Preise
fritz-berger.de
Versandkostenfrei
Dachboxtaschen Set Thule Motion 3 XXL
256,84 €
3 Preise
autoteile-immler.com
Versandkostenfrei
KJUST Dachboxen Taschen Set für Dachbox THULE MOTION 3 XL 5er-Set
253,99 €
5 Preise
autoteile-immler.com
Versandkostenfrei
Dachbox Taschen Set Oraganizer KJUST Kompatibel mit THULE MOTION 3 XXL LOW
261,99 €
4 Preise
autoteile-immler.com
Versandkostenfrei
Thule Motion 3 L Low Dachbox schwarz glänzend
677,82 €
9 Preise
eBay
Versand ab 62,50 €