Suche
THULE Dachbox Motion 3 Sport schwarz, glänzend 300 Liter Neuware

Thule Motion 3 Sport Harte Autodachoberseite Schwarz

THULE Dachbox Motion 3 Sport schwarz, glänzend 300 Liter Neuware

Günstigster Preis
Lieferung innerhalb von 5 - 12 Werktagen nach Zahlungseingang.
591,35 €
Versand ab 62,50 €

THULE Dachbox Motion 3 Sport schwarz glänzend 639600

2-3 Werktage
591,86 €
Versand ab 39,90 €

Thule Motion 3 Sport in schwarz, glänzend - Dachbox - NEU

Günstigster Gesamtpreis
POWEREBAY7 (7% Rabatt für dieses Angebot. 30x pro Kund*in einlösbar, Volljährigkeit vorausgesetzt. Maximaler Rabatt 50,00 EUR. Aktion gilt bis 27.07.2026 18:00. Gültig bei Bezahlung mit Kreditkarte, PayPal, Lastschrift via PayPal und Google Pay. Weitere Bedingungen unter https://pages.ebay.de/gutscheine/powerebay/.)
Lieferung innerhalb von 8 - 14 Werktagen nach Zahlungseingang.
605,89 €
Versandkostenfrei

THULE Gepäckbox Motion 3 Sport schwarz, glänzend 300 Liter NEU

652,79 €
Versandkostenfrei

THULE Gepäckbox Motion 3 Sport schwarz, glänzend 300 Liter Neuware

654,10 €
Versandkostenfrei

Dachbox THULE Motion 3 Sport black schwarz glänzend 639600

Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
659,89 €
Versandkostenfrei

Thule Motion 3 Sport schwarz glänzend 300 Liter Dachbox - 639600

9 Werktage
668,00 €
Versandkostenfrei

Dachbox Thule Motion 3 Sport Black Glossy

1-2 Werktage
669,99 €
Versandkostenfrei

Thule Dachbox (Skibox, Dachkoffer) Motion 3 Sport schwarz, glänzend 300 l Top

Lieferung innerhalb von 7 - 13 Werktagen nach Zahlungseingang.
670,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
THULE Dachbox Motion 3 Sport schwarz, glänzend 300 Liter Neuware

Günstigstes Angebot

Öffnung: beidseitig öffnend / Produktart: Dachbox / T-Nut Adapter verwendbar: ja / Maximale Anzahl Snowboards: 3 / Besonderheiten: Einfache Installation, Abnehmbar, Wasserbeständig / Einbauposition: Oben, auf Dachträger, auf Relingträger / Anzahl der Schlösser: eins / Upc: 0197074565907 / Innenmaße (mm): 1770 x 500 x 380 / UPC: 0197074565907 / eBay Product ID (ePID): 15067169294 / Mpn: 639600 / Anzahl pro Packung: eins / Außenmaße Breite (mm): 650 / Höhe: 420 mm / Breite: 650 mm / Gtin: 0197074565907 / Herstellernummer: 639600 / Außenmaße Höhe (mm): 420 / Universelle Kompatibilität: Ja / Oberflächenbeschaffenheit: glänzend / OE/OEM Referenznummer(n): Dachkoffer Autobox Roof Box Gepäckbox Skibox Skikoffer / Ursprungsland: Schweden / Volumen: 300 Liter / Abschließbar: Ja / Angebotspaket: nein / Profilhöhe (mm): 30 / Befestigungsart: Schnellspannbefestigung - Krallensystem / Geeignet für: Auto, Camping, Reisen / Material: ABS (Acrylnitril-Butadien-Styrol-Copolymerisat) / Außenmaße Länge (mm): 1880 / Länge: 1880 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: THULE Motion 3 Sport black Dachbox schwarz glänzend 300 Liter - 6396B - 639600 / Gewicht: 15 kg / Maximale Tragfähigkeit: 75 kg / Brand: Thule / Im Lieferumfang enthalten: Dachbox, Montagesatz / Hersteller: Thule / Marke: Thule / Farbe: schwarz, glänzend / Dachträgerabstand: 555 - 930 mm / EAN: 0197074565907 / Modell: Motion 3 Sport / Sicherung: Zentralverriegelung / Vergleichsnummer: Luggage Rack / Maximale Anzahl Skier: 4
591,35 €
eBay

Produktdaten

Lieferumfang

Verriegelungen inklusive Ja
Menge pro Packung 1 Stück(e)

Logistikdaten

Ursprungsland Deutschland

Merkmale

Anzahl der Skis (max) 5
Einfach zu bedienen Ja
Kompatibel mit Ein-Schlüsselsystem Ja
Produktfarbe Schwarz
Innenkapazität 300 l
Höchstgewichtskapazität 75 kg
Befestigungstyp Dachhalterung
Produkttyp Harte Autodachoberseite
Anzahl der Snowboards (max) 4

Gewicht und Abmessungen

Innere Breite 50 cm
Länge (mm) 1880 mm
Höhe 420 mm
Breite 650 mm
Gewicht 15 kg
Innenhöhe 38 cm
Innere Tiefe 178 cm

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Kapazität: 300 Liter
• Tragkraft: 75 kg
• Öffnung: Dual-Side-Bedienung

Ähnliche Produkte

Dachboxtaschen Set Thule Motion 3 XXL
256,84 €
3 Preise
autoteile-immler.com
Versandkostenfrei
KJUST Dachboxen Taschen Set für Dachbox THULE MOTION 3 XL 5er-Set
253,99 €
5 Preise
autoteile-immler.com
Versandkostenfrei
dachbox liner thule motion 3 box liner xl xl low schwarz
129,95 €
8 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €
Dachbox Taschen Set Oraganizer KJUST Kompatibel mit THULE MOTION 3 XXL LOW
261,99 €
4 Preise
autoteile-immler.com
Versandkostenfrei
Thule Motion 3 XL Harte Autodachoberseite Schwarz
682,91 €
18 Preise
eBay
Versand ab 62,50 €