Suche
Wischblatt BOSCH Twin 503, 500/475mm, Vorne, 2 Stück

Bosch Wischblatt Twin 503, 500/475 mm, vorne, 2 Stück

Wischblatt BOSCH Twin 503, 500/475mm, Vorne, 2 Stück

Günstigster Preis
HEYSOMMER (10% Rabatt für dieses Angebot. 2x pro Kund*in einlösbar, Volljährigkeit vorausgesetzt. Maximaler Rabatt 50,00 EUR. Aktion gilt bis 22.07.2026 23:59. Gültig bei Bezahlung mit Kreditkarte, PayPal, Lastschrift via PayPal und Google Pay. Weitere Bedingungen unter https://pages.ebay.de/gutscheine/2026/heysommer/.)
Lieferung innerhalb von 3 - 5 Werktagen nach Zahlungseingang.
9,79 €
Versand ab 6,95 €

Wischblatt BOSCH Twin 503, 500/475mm, Vorne, 2 Stück

1-3 Werktage
10,41 €
10.41
Versand ab 6,99 €

Bosch Scheibenwischer Twin 503, Länge: 500mm/475mm - Set für Frontscheibe

Auf Lager
10,49 €
Versand ab 7,10 €

Bosch Scheibenwischer Twin 503, Länge: 500mm/475mm - Set für Frontscheibe

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
11,00 €
Versand ab 6,95 €

Bosch Scheibenwischer Twin 503, Länge: 500mm/475mm - Set für Frontscheibe

Auf Lager
11,70 €
Versand ab 9,33 €

Wischblatt vorne Bosch 3 397 118 565

1-3 Werktage
11,84 €
Versand ab 5,15 €

Bosch Scheibenwischer Twin 503, Länge: 500mm/475mm - Set für Frontscheibe

Auf Lager
12,97 €
Versand ab 6,20 €

Bosch Wischblatt 3 397 118 565 Twin für, vorne

1-2 Tage
14,53 €
Versand ab 4,99 €

BOSCH 3397118565 Wischblatt

Lieferung innerhalb von 2 - 5 Werktagen nach Zahlungseingang.
15,40 €
Versand ab 5,49 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Rechtswidrige Inhalte melden
Wischblatt BOSCH Twin 503, 500/475mm, Vorne, 2 Stück

Günstigstes Angebot

Fahrzeug mit dem Lenkrad: links/rechts / Hersteller: BOSCH / Länge [mm]: 500+475 / Vergleichsnummer: B001BAY70W, V48, U48, VM9, V51, U51 / Index: 3 397 118 565 / Anzahl: 2 / Armtyp: Haken / Linie: Twin / Montage Platz: Vorne
9,79 €
eBay

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Wischleistung: Effiziente Sicht bei Regen.
• Einfacher Austausch: Schneller Montageprozess.
• Vielseitige Kompatibilität: Passt zu verschiedenen Fahrzeugtypen.

Ähnliche Produkte

Bosch Twin Scheibenwischerblatt
motointegrator.de
Versand ab 6,99 €
Bosch Twin Scheibenwischerblatt
motointegrator.de
Versand ab 6,99 €
Wischblatt vorne Bosch 3 397 001 801
16,15 €
48 Preise
eBay
Versand ab 6,95 €
Bosch Twin Scheibenwischerblatt
Versand ab 6,95 €
Wischblatt BOSCH Twin 361, 500/400mm, Vorne, 2 Stück
9,50 €
55 Preise
eBay
Versand ab 6,95 €