Suche
Fox Head Baseframe Pro Tights Protektorenhose schwarz S

Fox Baseframe Pro Tights S Black

Fox Head Baseframe Pro Tights Protektorenhose schwarz S

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
109,99 €
Versand ab 4,99 €

fox baseframe pro schutzunterhose schwarz S

3 Werktage
116,99 €
Versandkostenfrei
Fox Head Baseframe Pro Tights Protektorenhose schwarz S

Günstigstes Angebot

Das Produkt Baseframe Pro Tights Protektorenhose der Marke Fox Head bei bike-components.de kaufen.
109,99 €
2-4 Tage
bike-components.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leichtes und atmungsaktives Material
• Ergonomischer Schnitt für optimale Bewegungsfreiheit
• Strategische Polsterung für hohen Aufprallschutz

Ähnliche Produkte

FOX Baseframe Pro D3O Protektorenweste schwarz XXL
131,90 €
12 Preise
weber-werke.de
Versand ab 5,90 €
Fox Kinder Bike Oberteil YTH BASEFRAME PRO D3O JKT Schwarz S
159,90 €
11 Preise
weber-werke.de
Versand ab 5,90 €
FOX BASEFRAME PRO Hose schwarz M
105,22 €
2 Preise
helmexpress.com
Versand ab 6,90 €
FOX Baseframe Pro Protektorenshorts, schwarz, Größe XL
84,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
FOX Baseframe Pro D3O Protektorenweste Herren - black L (102 cm - 109 cm)
131,90 €
19 Preise
weber-werke.de
Versand ab 5,90 €